willub90

0.0 / 5 (0 note)
Inscription
Connexions
2.500
Dernière connexion
Date de naissance
Habite à
67350, Uhlwiller, France

Fiche

Amis
8
Badges
5
Matchs vus
49

Timeline

Voir toutes ses actions

Dernier badge

badge01-lev1.png

Voir tous ses badges

Clubs supportés

Dernières photos et vidéos personnelles RSS

  • willub901308139992.jpg
      86 vues · 0 comm.
    willub90
  • willub901305376563.jpg
      107 vues · 0 comm.
    willub90
  • willub901294500531.jpg
      103 vues · 0 comm.
    willub90

Voir toutes ses photos et vidéos

Bloghttp://racingstub.com/blogs/willub90

Dernier article du blog « Le stublog de willub90 » :

CLASSEMENT FINAL test

17/01/2013 20:56
281 lectures
0.0 / 5 (0 note)
#EquipePtsJGNP
1RCS1013419105
2Grenoble993418115
3Mulhouse953417107
4Paris SG II923416108
5Villefranche-sur-Saône923415136
6Moulins883413156
7Chasselay873416513
8Lyon-la-Duchère8034111310
9Raon l'Etape783412814
10Jura-Sud7734101311
11Yzeure763411914
12Sarre-Union753411815
13Belfort733491213
14Nancy II69349817
15Paris UJA693481115
16Montceau633461117
17Sochaux II633461117
18Auxerre II593451019