Jeu : Feuille de Match Racingstub

Flux RSS 6203 messages · 452.303 lectures · Premier message par dewaere · Dernier message par benjaminh68

  • Résultats 13eme journée Racing - Nice 

    Benjaminh68 36 - 26 kitl
    Skysunstar 34 - 29 doubful 
    Tieuma 28 - 36 inter
    Frd - donizzio  (double forfait)
    Mitchtornado 25 - gabmey87 
    Fft @gabmey87
    Pepito 29 - 28 fouinheure
  • Le classement après Racing-Nice J13 :
    @ClassementPtsJVNDBPBCDifPén.
    1Benjaminh68321310213662461200
    2Kitl2513814344285590
    3Pepito2513814350301490
    4Fouinheure23138053113047-1
    5Inter2213715353280730
    6Doubtful2213715325310150
    7Mitchtornado1913616316254620
    8Skysunstar1913616337289480
    9Tieuma191370628025921-2
    10Gabmey87713319237284-47-3
    11Frd-1131111188264-76-5
    12Donizzio-131300130331-331-13
  • 14ème journée Toulouse - RCS 

    benjaminh68 - pepito
    Fouinheure - donizzio 
    Mitchtornado - kitl
    Inter - skysunstar
    Doubful - tieuma 
    Frd - gabmey87
Il faut être inscrit et connecté pour ajouter un commentaire. Déjà inscrit ? Connectez-vous ! Sinon, inscrivez-vous.